Медова біржа України
На торгах
Оголошень: 80 Тонн меду: 134

Наш телефон

0 800 21-21-10 Пн-Пт 09:00–18:00

Деловой форум «Украина медовая и мир» — регистрация

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
| Источник

Торгово-промышленная палата Украины вместе с Украинским проектом бизнес-развития плодоовощеводства (UHBDP) и Посольством Франции в Украине при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия проведет осенний деловой форум «Украина медовая и мир»

Регистрация: https://ucci-honey-forum-2019.ticketforevent.com/

Медовая биржа — спонсор форума и партнер.

Медовый Форум проводится уже в третий раз и зарекомендовал себя как современный коммуникационный площадка для обсуждения актуальных вопросов в сфере производства и реализации украинского меда и продукции пчеловодства. Налаживание взаимодействия и сотрудничества между участниками рынка, производителями, экспортерами меда и представителями органов государственной власти. Обменом опыта между пчеловодами, практические советы от ведущих национальных и международных экспертов.

В работе форума примут участие представители Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, Государственной Фискальной службы Украины, Государственной службы Украины по вопросам безопасности и качества пищевых продуктов, международных организаций и учреждений, национальные и международные эксперты в области производства продукции пчеловодства.

Запад уже традиционно предусматривает проведение пленарной части: «Украина медовая – вместе формируем положительный имидж в мире» и практической части, панельной дискуссии «Пчеловоды – от любительства к эффективному бизнесу» с участием ведущих французских экспертов. Программой форума также предусмотрено проведение выставки-презентации лучшей продукции пчеловодства и дегустацию меда питьевых от ТМ “Украинские медовары”.

Темы для обсуждения: Анализ мирового рынка меда и его перспективы. Государственная политика в сфере производства и реализации меда. Выполнение дорожной карты реформирования отрасли пчеловодства в Украине. Мероприятия по сохранению здоровья пчел. Совершенствования и упрощения законодательства по регистрации пасек и регистрации мощностей операторами рынка. Гармонизация законодательства в сфере производства и реализации меда в соответствии с требованиями ЕС. Пути привлечения инвестиций в медовый бизнес, кредитование производителей, страхование рисков в пчеловодстве. Расширение географии экспорта, рекомендации по выходу на новые рынки. Маркетинговая стратегия, реклама, продвижение на рынки. Европейский и французский опыт в поддержке малых производителей, создание производственных кооперативов, развитие географических наименований. Успешные практики ведения медового бизнеса в Украине. Создание и наполнение Единого реестра пасечников Украины и другие вопросы.

По результатам проведения Медового форума планируется обсудить и принять Обращение к Правительству Украины по решению актуальных проблем и поддержки развития медовой отрасли.

Приглашаем к участию в форуме пчеловодов, производителей пчеловодческой продукции, экспортеров меда, руководителей и представителей общественных объединений, ученых, экспертов, производителей оборудования, успешных предпринимателей, которые заинтересованы в экономическом развитии Украины.

Запад состоится 17 октября 2019 в 10.00 в ТПП Украины ТПП (ул. Большая Житомирская, 33, зал «Гранд Холл», 1 этаж)

Участие в форуме бесплатное при условии предварительной регистрации.

Регистрация участников: yas-smk@ucci.org.ua

Дополнительная информация и по вопросам партнерства

+38 (044) 583 50 69 или e-mail: u-ol@ucci.org.ua

Сделайте репост в социальные сети или мессенджеры:

Подписаться на новости пчеловодства

Рассылаем 1 раз в неделю свежие материалы по пчеловодству и ведению медового бизнеса