Как сделать мёд любимым подсластителем

Широкая информационная кампания, проведенная Американским национальным советом по меду, сделала мед самым популярным подсластителем среди потребителей. В чем заключалась эта успешная кампания? И что мы можем извлечь из этого?
Подписывайтесь в мессенджерах на «Новости пчеловодства»!
- Ежедневные новости в мире пчеловодства
- Анонсы мероприятий для пчеловодов и экспортеров
- Новинки, аналитика медового рынка
- Кампания по продвижению меда охватила все средства массовой информации, доступные сегодня;
- В магазинах между полками с продуктами были вывешены таблички, информирующие о важности пчел в производстве продуктов питания;
- Реклама появлялась в основном на сайтах, посвященных здоровью и здоровому питанию;
- Потребителям показали, как использовать мед в различных блюдах. Было подчеркнуто, почему забота о планете, потребление меда и забота о здоровье — идеальное сочетание;
Национальный совет по меду выделил миллион долларов на исследования, связанные с медом и пчелами. В результате 2020 год стал первым годом в истории, когда американцы заявили, что они предпочитают подслащивать продукты медом, а не белым сахаром.
Подписаться на новости пчеловодства
Рассылаем 1 раз в неделю свежие материалы по пчеловодству и ведению медового бизнеса